Все хорошо. ПО итогу приема получил результат, не тот, конечно, который я ожидал. Были даны рекомендации. Николай Иванович компетентный специалист. Человек, который знает все в этом направлении. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.